Peter MAIRINGER*
(Graz 1950 geb.) "Informelle Komposition" rückseitig auf Keilrahmen bezeichnet "Ein Augenblick der Weisheit", seitlich links signiert und datiert P. Mairinger '91, Acryl auf Leinwand, ca. 55 x 45 cm , gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
EUR 300.-
Peter MAIRINGER*
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 10.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2009 |